< Назад

Жители “Перспективного” отметили День России праздничным концертом на балконе

< НазадЖители “Перспективного” отметили День России праздничным концертом на балконе

В честь одного из самых молодых государственных праздников, во всех городах страны состоялись общероссийские флешмобы и акции “Концерты во дворах” в дистанционном режиме.

В краевом центре праздничное мероприятие прошло в микрорайоне “Перспективный”. Здесь, на террасе торгового центра, администрация Ставрополя совместно с группой компаний “ЮгСтройИнвест”, организовали праздничный концерт.

Музыканты и талантливые солисты объединили в этот день не только жителей “Перспективного”, но и всех ставропольцев. Для того, чтобы насладиться музыкой не обязательно было выходить на улицу: в официальных соцсетях застройщика шла онлайн-трансляция.

Также “Перспективный” присоединился к общероссийской акции - массовое исполнение Гимна России. Артистам подпевали прохожие и жители микрорайона.

Жители “Перспективного” с удовольствием поддерживают подобные мероприятия. Традиционно группа компаний “ЮгСтройИнвест” отмечает праздники вместе с жителями своих микрорайонов. Подобная социальная ответственность застройщика отмечена на самом высоком уровне - компания не раз удостаивалась престижных федеральных и региональных наград, входит в ТОП-10 застройщиков страны.

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.