< Назад

“ЮгСтройИнвест” сдал новый дом на 342 квартиры в жилом комплексе “Солнечный круг”

< Назад“ЮгСтройИнвест” сдал новый дом на 342 квартиры в жилом комплексе “Солнечный круг”

24 августа группа компаний “ЮгСтройИнвест” торжественно отпраздновала выдачу ключей 5 литера ЖК “Солнечный круг”. Во дворе дома новых жильцов встречали музыкой и угощением. Игры с аниматорами, мастер-классы, шоу мыльных пузырей - занятие по душе нашли и дети, и взрослые. В праздничной обстановке новоселы знакомились с соседями и, конечно, получали ключи от своих новых квартир. 

Жилье от “ЮгСтройИнвест” полностью подготовлено к финальной стадии ремонта. Выполнена качественная предчистовая отделка: стены оштукатурены, выполнена стяжка, установлена система “теплый пол” и индивидуальное отопление. Жильцам остается обустроить квартиру по своему вкусу и можно заселяться. 

“ЮгСтройИнвест” твердо придерживается принципов социальной ответственности. В своих микрорайонах застройщик создает всю необходимую социальную инфраструктуру. В ЖК “Солнечный круг” уже работает детский сад-ясли на 160 мест. 2 сентября распахнет двери новая, самая большая в Ставрополе школа, которая примет 1550 учеников. 

Жилой комплекс расположен максимально комфортно, так что жильцы в считанные минуты смогут добраться до крупных медицинских учреждений, торгово-развлекательных центров, а также до одной из главных городских достопримечательностей - площади Святого князя Владимира. Здесь находится музейный комплекс “Россия – Моя история”, светомузыкальный фонтан, парк военной техники “Патриот”. также в шаговой доступности - парк Победы, одно из любимых мест отдыха ставропольцев.

За 16 лет плодотворной работы на строительном рынке Ставрополя, Краснодара и Ростова-на-Дону группа компаний «ЮгСтройИнвест» построила 161 жилой дом, 4 школы и 11 детских садов. В эксплуатацию сдано свыше 3,3 млн кв. м недвижимости, а число жильцов превышает 150 тысяч человек. Компания входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков Российской Федерации и неоднократно удостаивалась звания «Надежный застройщик России».

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.