< Назад

"ЮгСтройИнвест" получил награду "Надежный застройщик России-2020"

< Назад"ЮгСтройИнвест" получил награду "Надежный застройщик России-2020"

Фонд Развития механизмов гражданского контроля в рамках Федерального некоммерческого проекта “Надежные новостройки России” вручил ежегодные награды лучшим строительным компания Российской Федерации. 

“ЮгСтройИнвест” получил награду Золотой знак “Надежный застройщик России-2020”. В этом году компания была удостоена сразу трех золотых знаков за работу в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Почетный знак был присужден по результатам гражданского и государственного контроля. Отмечались высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. 

За 17 лет работы группа компаний сдала более 4 миллионов квадратных метров жилья, построила 4 современные школы и 14 детских садов. «ЮгСтройИнвест» одним из первых в стране перешел на работу в условиях проектного финансирования, и в этом году сдал первый на Юге России многоквартирный дом, построенный с использованием счетов эскроу. Сегодня компания входит в ТОП-3 ведущих застройщиков России и занимает первое место по количеству заключенных эскроу-счетов.

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.