< Назад

“ЮгСтройИнвест” отпраздновал Широкую Масленицу вместе со ставропольцами

< Назад“ЮгСтройИнвест” отпраздновал Широкую Масленицу вместе со ставропольцами

В микрорайоне “Перспективный” проводы зимы прошли в лучших народных традициях: весело и шумно. Большой праздник для ставропольцев организовала группа компаний “ЮгСтройИнвест”. 

На Масленицу пришли сотни ставропольцев. Праздновали с размахом: стар и млад мерялись силой и ловкостью, пели частушки, водили хороводы и участвовали в мастер-классах. На площадке звучала музыка, творческие коллективы развлекали гостей танцами. И, конечно же, все угощались румяными блинами со сгущенкой. Кульминацией праздника стал запуск в небо чучела Масленицы.

- “ЮгСтройИнвест” строит по-настоящему семейные микрорайоны. Для нас важно, чтобы людям здесь было комфортно, чтобы они чувствовали тепло родного дома. Поэтому мы отмечаем праздники вместе с жителями, одной большой семьей, - говорит заместитель генерального директора ГК “ЮгСтройИнвест” Алексей Иванов. - Сегодня мы провожаем зиму ярко, широко, с размахом. Здорово, что столько детей пришло на наш праздник, что все они веселятся. Это вдохновляет нас сохранять традицию. Поздравляю всех с Масленицей, желаю согласия, мира, счастья!

Отмечать вместе со ставропольцами праздники и знаковые даты - добрая традиция группы компаний “ЮгСтройИнвест”, которую установил генеральный директор Юрий Иванович Иванов. Компания устраивает в микрорайонах масштабные праздники, организует спортивные соревнования и городские мероприятия. 

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.