< Назад

При поддержке ГК "ЮгСтройИнвест" в Ставрополе отпраздновали День защитника Отечества

< НазадПри поддержке ГК "ЮгСтройИнвест" в Ставрополе отпраздновали День защитника Отечества

23 февраля посетителей музейно-выставочного комплекса "Россия - Моя история" ждала насыщенная программа. Генеральным спонсором выступила группа компаний “ЮгСтройИнвест”. На праздник ставропольцы приходили целыми семьями и каждый нашел себе занятие по душе.

На площадке рядом с комплексом расположилась выставка военной техники и оружия, работала полевая кухня.

В фойе прошла программа “Как родная меня мать провожала”, подготовленная организацией развития традиционной казачьей культуры” Казачий формат”. Зрителям показали сцены из быта казаков: проводы на службу и казачьи игры.

Здесь же прошли художественные мастер-классы. Взрослые и дети учились работать в технике скрапбукинга и оригами, а также сделали оригинальные деревянные открытки.

В кинолектории состоялся кинопоказ трогательных фильмов о детях, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.

Все желающие поучаствовали в познавательном историческом квесте, который провел студенческий патриотический отряд “Исток”. Праздник завершился награждением участников клуба стендового моделизма "26 дивизия" и подведением итогов Instagram-розыгрыша. Победителю вручили приз - фотоаппарат мгновенной печати.

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.