< Назад

Открыты продажи в последнем доме ЖК «Солнечный круг» - 7 литере

< НазадОткрыты продажи в последнем доме ЖК «Солнечный круг» - 7 литере

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» объявляет о старте продаж квартир в 7литере ЖК «Солнечный круг». Последний дом жилого комплекса отличается большим выбором улучшенных планировок. Только на старте продаж представлены 255 квартир на любой вкус: стандартные, с европланировками, с уникальными видовыми характеристиками. Размеры – от просторных трешек «евро» до компактных 1-комнатных квартир.

7 литер сдается в IV квартале 2020 г. Новоселы получают ключи от квартир класса «комфорт+», где выполнена качественная предчистовая отделка: есть стяжка пола, штукатурка стен, прокладка коммуникаций, электроразводка по всей квартире. Установлены теплые полы и система индивидуального отопления, выполнено остекление балконов и лоджий. Жильцы квартир, расположенных на верхних этажах, могут круглый год любоваться городскими пейзажами. Прекрасный обзор дает панорамное остекление.

Благоустройство и развитая социальная инфраструктура – неоспоримое преимущество ЖК «Солнечный круг». Рядом с 7 литером расположено все, что необходимо для комфортной жизни. Работает детский сад с ясельными группами и большая современная школа на 1550 мест. Первые этажи домов занимают различные магазины, кафе, детские развивающие студии, имеется бассейн для малышей. Детские площадки, установленные во дворах, разработаны с учетом рекомендаций психолога. Здесь созданы тематические зоны для детей разных возрастов: как для малышей, так и школьников. Для любителей активного образа жизни установлены многофункциональные спортивные площадки и тренажеры, так что во дворе можно заниматься практически всеми видами спорта.

В «Солнечно круге» все продумано до мелочей, чтобы жильцы могли наслаждаться уютом родного дома.

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.