< Назад

Коллектив ГК “ЮгСтройИнвест” высадил деревья на новом проспекте Ставрополя

< НазадКоллектив ГК “ЮгСтройИнвест” высадил деревья на новом проспекте Ставрополя

26 октября прошла акция по озеленению, организованная администрацией Ставрополя. В ней приняли участие жители краевой столицы, которые посадили на Российском проспекте 120 лип и елей, а также 300 декоративных кустарников. Вместе с горожанами деревья высадили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Ставрополя Андрей Джатдоев и председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин.

- Такие акции объединяют нас вокруг одной цели. Сегодня - благоустройство города, а завтра - развитие нашей страны. Это характеризует наш край, как край городских сердец. Сейчас мы обустраиваем новый проспект и тем самым вносим свой вклад в будущее, - говорит Владимир Владимиров.

- То, что мы сегодня делаем - важно для всех: для нас, для наших детей, - отмечает Андрей Джатдоев. - Деревья, которые есть в городе, ранее высаживали наши отцы, деды. И сегодня мы продолжаем эту многолетнюю традицию. Мы не имеем права поступать по-другому. И самое главное, что мы это делаем все вместе.

К экологической акции присоединились и сотрудники группы компаний “ЮгСтройИнвест” во главе с генеральным директором Юрием Ивановым. 

- Группа компаний “ЮгСтройИнвест” всегда активно участвует в городских социальных мероприятиях. И сегодня сотрудники поддержали замечательную инициативу и пришли посадить деревья, - говорит Юрий Иванов. - Мы уделяем большое внимание озеленению своих микрорайонов. Ведь намного комфортней и уютней жить там, где много зелени. И, конечно такой труд на свежем воздухе дарит всем нам радость общения и хорошее настроение.

Высаживать деревья в своих микрорайонах - добрая традиция “ЮгСтройИнвест”, заложенная генеральным директором с момента основания компании. Месяц назад в самом молодом районе Ставрополя, в юго-западе, компания открыла сквер храмового комплекса собора Святого равноапостольного князя Владимира. Более половины всей площади - а это без малого 1,5 гектара, занимают зеленые насаждения. Всего здесь высажены более 50 видов декоративных кустарников и деревьев. В их числе такие необычные для наших мест, как сакуры и платаны кленолистные, которые закупили в одном из лучших питомников Европы.

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.