< Назад

Генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

< НазадГенеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

6 июня, в преддверии Дня России в здании Правительства Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения. Глава региона Владимир Владимиров вручил государственные и краевые награды труженикам различных отраслей экономики и социальной сферы. В своем приветственном слове губернатор поблагодарил собравшихся за их вклад в развитие родного края и всей страны.

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоен генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванович Иванов. Награда присуждена за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

- Быть удостоенным медали ордена «За заслуги перед Отечеством» - большая честь, - говорит Юрий Иванов, генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест». - Это высокая оценка труда всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». С момента основания компания придерживалась и будет придерживаться принципов социальной ответственности, принципов строить качественно, с душой и на совесть!

Юрий Иванов учредил строительную компанию «ЮгСтройИнвест» в 2003 году. Сегодня она входит в пятерку крупнейших застройщиков России, а на Ставрополье много лет уверенно занимает первое место. За 15 лет успешной работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону компания построила и ввела в эксплуатацию 152 дома общей площадью свыше 3,2 млн кв. м, 9 детских садов и 2 школы. Вскоре число социальных объектов от «ЮгСтройИнвест» увеличится. В Ставрополе и Краснодаре готовятся к сдаче два детских сада с ясельными группами на 460 мест. А 1 сентября в Ставрополе и Ростове-на-Дону откроются две школы на 2650 учащихся. По традиции компания берет шефство над всеми построенными социальными объектами.

По инициативе генерального директора, группа компаний «ЮгСтройИнвест» принимает участие в социальных программах помощи нуждающимся, ветеранам Великой Отечественной войны, детским домам, участвует в программах создания комфортной городской среды и спортивных объектов.

Силами «ЮгСтройИнвест» построены объекты федерального значения, которые сразу же стали визитными карточками Ставрополя. Это музейный комплекс «Россия – Моя история», Владимирская площадь, на которой находится самый большой в регионе светомузыкальный фонтан.

С 2016 года по личной инициативе Юрия Ивановича Иванова в микрорайоне «Перспективный» г. Ставрополя идет создание крупного храмового комплекса. Его сердцем стал собор святого равноапостольного князя Владимира. Рядом строится Духовно-просветительский центр, а на прилегающем участке площадью 1,5 га ведется создание большого парка, который станет продолжением благоустройства территории собора.

<>

Возникли
вопросы?

Возникли
вопросы?

Даю согласие на обработку
моих персональных данных.